Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 714 руб. |

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 680 ₽/м²

4 200 000 ₽
60 000 ₽/м²

8 400 000 ₽
74 336 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 669 ₽/м²

600 000 ₽
10 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
48 837 ₽/м²

1 200 000 ₽
16 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

26 250 000 ₽
65 625 ₽/м²

16 000 000 ₽
155 339 ₽/м²

5 200 000 ₽
83 870 ₽/м²

6 500 000 ₽
88 195 ₽/м²

3 350 000 ₽
47 183 ₽/м²

1 800 000 ₽
30 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
44 210 ₽/м²

500 000 ₽
8 333 ₽/м²

700 000 ₽
28 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
49 333 ₽/м²
1 000 000 ₽
11 111 ₽/м²
5 000 000 ₽
55 555 ₽/м²