Стоимость покупки частного дома до 5 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 315 руб. |

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 763 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
72 580 ₽/м²

4 500 000 ₽
64 285 ₽/м²

4 500 000 ₽
85 388 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
76 271 ₽/м²

4 500 000 ₽
73 770 ₽/м²

4 500 000 ₽
95 744 ₽/м²

4 500 000 ₽
95 744 ₽/м²

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
84 269 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

4 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²