Стоимость покупки домов в центральном районе города:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 93 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 75 268 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 53 333 руб. |

7 000 000 ₽
75 268 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

35 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

1 946 000 ₽
28 533 ₽/м²

1 800 000 ₽
27 692 ₽/м²

9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
73 015 ₽/м²

7 300 000 ₽
101 388 ₽/м²

8 890 000 ₽
71 693 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

9 090 000 ₽
84 953 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 250 000 ₽
52 334 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

6 900 000 ₽
102 985 ₽/м²

5 100 000 ₽
43 220 ₽/м²

5 500 000 ₽
47 413 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²