Стоимость покупки четырехкомнатных домов в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,5 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 74 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 46 916 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 50 125 руб. |

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

4 900 000 ₽
68 055 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

1 500 000 ₽
26 785 ₽/м²

12 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

8 500 000 ₽
65 891 ₽/м²

1 200 000 ₽
16 000 ₽/м²

4 350 000 ₽
47 128 ₽/м²

14 900 000 ₽
124 166 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

10 000 000 ₽
129 870 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²

3 500 000 ₽
43 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

11 000 000 ₽
39 285 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

7 900 000 ₽
67 521 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 746 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²