Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 916 руб. |

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

450 000 ₽
7 500 ₽/м²

3 500 000 ₽
29 166 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

4 500 000 ₽
84 269 ₽/м²

6 900 000 ₽
24 642 ₽/м²

23 500 000 ₽
58 750 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²

3 500 000 ₽
39 325 ₽/м²

11 980 000 ₽
87 445 ₽/м²

4 800 000 ₽
57 142 ₽/м²

6 200 000 ₽
72 941 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²