Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 93 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 75 268 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 916 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

7 000 000 ₽
75 268 ₽/м²

530 000 ₽
6 625 ₽/м²

550 000 ₽
18 333 ₽/м²

550 000 ₽
8 870 ₽/м²

550 000 ₽
18 333 ₽/м²

600 000 ₽
15 000 ₽/м²

600 000 ₽
13 043 ₽/м²

600 000 ₽
12 000 ₽/м²

600 000 ₽
7 614 ₽/м²

600 000 ₽
10 000 ₽/м²

600 000 ₽
16 042 ₽/м²

600 000 ₽
10 526 ₽/м²

600 000 ₽
9 230 ₽/м²

600 000 ₽
20 000 ₽/м²

600 000 ₽
30 000 ₽/м²

650 000 ₽
13 829 ₽/м²

650 000 ₽
10 000 ₽/м²

650 000 ₽
16 666 ₽/м²

650 000 ₽
7 471 ₽/м²

700 000 ₽
17 500 ₽/м²

700 000 ₽
14 000 ₽/м²