Стоимость покупки частного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 315 руб. |

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

5 400 000 ₽
54 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

3 500 000 ₽
29 166 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

4 500 000 ₽
84 269 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

8 500 000 ₽
108 974 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²

11 980 000 ₽
87 445 ₽/м²

3 500 000 ₽
39 325 ₽/м²

4 800 000 ₽
57 142 ₽/м²