Стоимость покупки дачного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 315 руб. |

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

3 250 000 ₽
48 507 ₽/м²

3 200 000 ₽
21 917 ₽/м²

1 800 000 ₽
58 064 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

2 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

9 680 000 ₽
88 807 ₽/м²

5 500 000 ₽
73 333 ₽/м²

15 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

5 400 000 ₽
69 767 ₽/м²

9 000 000 ₽
45 000 ₽/м²

35 000 000 ₽
67 961 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²

4 200 000 ₽
38 181 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

19 000 000 ₽
76 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
116 666 ₽/м²

2 499 000 ₽
40 176 ₽/м²