Стоимость покупки дачных домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 714 руб. |

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

8 790 000 ₽
80 642 ₽/м²

10 080 000 ₽
129 230 ₽/м²

5 000 000 ₽
48 732 ₽/м²

28 000 000 ₽
254 545 ₽/м²

7 700 000 ₽
92 771 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

4 500 000 ₽
91 836 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

5 800 000 ₽
76 315 ₽/м²

9 900 000 ₽
42 783 ₽/м²

7 880 000 ₽
73 644 ₽/м²

8 300 000 ₽
113 698 ₽/м²

3 200 000 ₽
40 201 ₽/м²

700 000 ₽
14 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
48 387 ₽/м²

8 600 000 ₽
114 666 ₽/м²

1 500 000 ₽
39 473 ₽/м²

2 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

3 300 000 ₽
76 744 ₽/м²