Стоимость покупки дачных домов с баней в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3,2 млн до 3,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 70 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 45 714 до 45 714 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 714 руб. |

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

24 900 000 ₽
98 848 ₽/м²

10 200 000 ₽
31 384 ₽/м²

8 500 000 ₽
53 125 ₽/м²

25 500 000 ₽
117 511 ₽/м²

18 500 000 ₽
55 223 ₽/м²

9 900 000 ₽
42 783 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

26 000 000 ₽
86 666 ₽/м²

9 500 000 ₽
55 882 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

15 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

35 000 000 ₽
67 961 ₽/м²

19 000 000 ₽
76 000 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

10 500 000 ₽
136 363 ₽/м²

15 500 000 ₽
41 891 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

10 900 000 ₽
33 538 ₽/м²