Стоимость покупки дачного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,2 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 93 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 75 268 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 53 333 руб. |

7 000 000 ₽
75 268 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

4 800 000 ₽
24 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 809 ₽/м²

7 500 000 ₽
108 695 ₽/м²

500 000 ₽
6 250 ₽/м²

1 100 000 ₽
22 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
103 658 ₽/м²

999 999 ₽
17 543 ₽/м²

1 850 000 ₽
30 833 ₽/м²

2 000 000 ₽
14 534 ₽/м²

300 000 ₽
10 000 ₽/м²

600 000 ₽
13 043 ₽/м²

7 500 000 ₽
57 692 ₽/м²

5 800 000 ₽
87 878 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

8 800 000 ₽
104 761 ₽/м²

3 300 000 ₽
28 947 ₽/м²

1 500 000 ₽
23 076 ₽/м²

4 900 000 ₽
75 384 ₽/м²

1 100 000 ₽
137 500 ₽/м²