Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 714 руб. |

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

1 100 000 ₽
19 097 ₽/м²

3 200 000 ₽
32 000 ₽/м²

9 500 000 ₽
55 882 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

8 670 000 ₽
79 541 ₽/м²

7 900 000 ₽
76 699 ₽/м²

1 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

2 300 000 ₽
45 275 ₽/м²

13 500 000 ₽
104 651 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

3 250 000 ₽
48 507 ₽/м²

3 200 000 ₽
21 917 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

1 800 000 ₽
58 064 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

600 000 ₽
12 000 ₽/м²

9 680 000 ₽
88 807 ₽/м²