Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1,8 млн до 2,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 74 до 84 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 324 до 30 952 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 638 руб. |

2 600 000 ₽
30 952 ₽/м²

1 800 000 ₽
24 324 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

1 800 000 ₽
27 692 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
59 782 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

1 500 000 ₽
18 382 ₽/м²

4 600 000 ₽
73 015 ₽/м²

7 300 000 ₽
101 388 ₽/м²

8 890 000 ₽
71 693 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

9 090 000 ₽
84 953 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

13 500 000 ₽
96 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

3 850 000 ₽
89 953 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

11 900 000 ₽
112 264 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

950 000 ₽
21 111 ₽/м²