Стоимость покупки дачного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1,8 млн до 2,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 74 до 84 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 324 до 30 952 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 638 руб. |

2 600 000 ₽
30 952 ₽/м²

1 800 000 ₽
24 324 ₽/м²

11 500 000 ₽
23 000 ₽/м²

7 200 000 ₽
96 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 478 ₽/м²

5 800 000 ₽
74 550 ₽/м²

11 000 000 ₽
108 910 ₽/м²

3 900 000 ₽
49 744 ₽/м²

4 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

3 200 000 ₽
56 338 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

3 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 200 000 ₽
80 000 ₽/м²

26 500 000 ₽
83 072 ₽/м²

5 800 000 ₽
78 378 ₽/м²

55 000 000 ₽
148 648 ₽/м²

3 600 000 ₽
43 902 ₽/м²

12 700 000 ₽
31 750 ₽/м²

8 300 000 ₽
112 162 ₽/м²

5 000 000 ₽
54 945 ₽/м²

3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²