Стоимость покупки частного дома до 6 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 315 руб. |

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 700 000 ₽
45 962 ₽/м²

3 700 000 ₽
43 683 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

3 700 000 ₽
92 500 ₽/м²

3 700 000 ₽
54 411 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

3 700 000 ₽
54 896 ₽/м²

3 700 000 ₽
44 047 ₽/м²

3 700 000 ₽
44 047 ₽/м²

3 700 000 ₽
44 578 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

3 700 000 ₽
71 153 ₽/м²

3 750 000 ₽
44 642 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

3 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
73 076 ₽/м²