Стоимость покупки частного дома до 6 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,8 млн до 2,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 84 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 324 до 53 703 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 30 952 руб. |

1 800 000 ₽
24 324 ₽/м²

2 600 000 ₽
30 952 ₽/м²

2 900 000 ₽
53 703 ₽/м²

750 000 ₽
3 873 ₽/м²

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

850 000 ₽
18 888 ₽/м²

850 000 ₽
13 076 ₽/м²

900 000 ₽
22 500 ₽/м²

900 000 ₽
13 636 ₽/м²

950 000 ₽
16 379 ₽/м²

950 000 ₽
21 111 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

999 999 ₽
17 543 ₽/м²

1 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 809 ₽/м²

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

1 000 000 ₽
11 111 ₽/м²

1 100 000 ₽
24 663 ₽/м²

1 100 000 ₽
19 097 ₽/м²