Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 93 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 000 до 75 268 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 916 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 000 000 ₽
75 268 ₽/м²

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
46 916 ₽/м²

3 000 000 ₽
31 914 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

2 700 000 ₽
62 645 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 746 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

2 700 000 ₽
54 000 ₽/м²

19 000 000 ₽
253 333 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
17 261 ₽/м²

18 800 000 ₽
69 629 ₽/м²

8 600 000 ₽
61 428 ₽/м²

15 900 000 ₽
72 272 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 800 000 ₽
68 000 ₽/м²

18 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 150 000 ₽
39 375 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²