Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,5 млн до 2,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 42 до 72 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 35 714 до 45 762 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 39 454 руб. |

2 500 000 ₽
41 666 ₽/м²

1 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

2 700 000 ₽
45 762 ₽/м²

2 700 000 ₽
37 241 ₽/м²

3 200 000 ₽
32 000 ₽/м²

8 670 000 ₽
79 541 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

7 900 000 ₽
76 699 ₽/м²

3 750 000 ₽
50 335 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

13 500 000 ₽
104 651 ₽/м²

3 200 000 ₽
21 917 ₽/м²

3 250 000 ₽
48 507 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

1 800 000 ₽
58 064 ₽/м²

2 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

600 000 ₽
12 000 ₽/м²

9 680 000 ₽
88 807 ₽/м²

9 000 000 ₽
45 000 ₽/м²