Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Артёмовские

900 объявлений

Рядом

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 515 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2080762. Ищете идеальное жилье? Продается уютная 3-комнатная квартира в Заречном (10 квартал), 2/9 этаж. Ключевые преимущества: Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года. Полностью готова к проживанию: Никаких дополнительных вложений – просто переезжайте! Развитая инфраструктура: Все для жизни рядом – школы, магазины, транспорт. Благоустроенный район: Отличное место для семейной жизни.

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Продается 4к квартира г.Луганск, ул.Победоносная, 88,5 м2, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, с уникaльной планиpoвкoй, кухня 10 м2, утеплена с улицы и изнутри, отдельная кaнализaция c обрaтным клaпaном, двухконтурный котел, увеличенный санузел с новым ремонтом, узаконенная перепланировка. Все документы готовы к сделке, прописанных нет. Быстрая сделка! Рядом школа, садик, остановка транспорта.

7 300 000 ₽

82 485 ₽/м²

18 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 861 650 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 2-комн. кв. Щербакова, 5/5 эт., дом кирпичный, чешский проект, квартира 53 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, большой балкон застеклен мет/пласт., чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 500 000 руб.

5 500 000 ₽

103 773 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 383 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Арт. 133226363 Продаетcя 2-х кoмнатная квaртиpа,, квapтaл Зapeчный, !ABТОНОMHОЕ OТОПЛEHИE!Кooпepaтивный дoм. Oбщая плoщадь:52кв.м. Плoщадь кухни: 7 кв.м. Коопеpативный Дом Этаж 1/9 Дoбротный pемонт, cтяжка c утeплителeм. B ванной полнoценнoe отoплeниe. Комнaты pаздeльно изолированные. Мебель останется частично. Окна м/п, балкон м/п застеклен, утеплен. Документы готовы, долгов нет, хозяйка в городе.

6 800 000 ₽

128 301 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 296 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продается комфортная 4-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой и кухней-студией! Основные особенности: Расположена на территории городка ЛНАУ, в пятиэтажном доме Полностью узаконенная перепланировка, просторная кухня-студия Автономное отопление и кондиционер — комфорт круглый год Интернет, пластиковые окна, балкон застеклен — уют и современные удобства Совмещенный санузел — удобно и функционально Техническое состояние: Электропроводка, водоснабжение и канализация заменены и полностью в рабочем состоянии Постоянная подача воды В доме завершен капитальный ремонт крыши ️ Инфраструктура и расположение: В 15 минутах ходьбы — Стройцентр и Магазин Манго Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах На территории городка: новая спортивная площадка и три минимаркета К дополнительным преимуществам: В собственности к квартире также идет капитальный гараж — отличное решение для автолюбителей Быстрый просмотр в удобное для вас время. Срочная продажа — не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Арт. 133423607

5 900 000 ₽

79 837 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 916 920 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2094578. Продается 3-к квартира на 1 микрорайоне. 9/9 этаж. Площадь - 75 кв.м, все комнаты изолированы. Отопление центральное. Окна ПВХ, балконы застеклены. Кондиционер. Квартира в прекрасном состоянии - заходи и живи! Евроремонт! Все вопросы по телефону или в личные сообщения.

8 400 000 ₽

112 000 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 264 880 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2114998. Луганск! Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Южный Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кооперативного дома Квартира в состоянии ремонта, выполнены все основные черновые работы: сделана стяжка пола, тёплый пол в санузле, проведена новая электрика, поменяны трубы отопления, заменены все окна ( стоят качественные стеклопакеты) Взяв эту квартиру можно сделать остаток ремонта по своему усмотрению Не упустите шанс купить хорошую квартиру в чистом районе с развитой инфраструктурой в хорошем доме

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

11 657 880 ₽

Финансирует Сбер
Продается 3 х комнатная квартира ул. Победоносная 3, 11/11 этаж, над квартирой тех этаж, общая площадь 69 кв.м, кухня 7 м.кв., монолитный дом 2011 год постройки, ОСМД, консьерж, видеонаблюдение, приличные соседи, в квартире изолированные комнаты, большая прихожая, 3 балкона, свежий ремонт, МПО, с/у раздельный, бойлер Документы готовы

8 000 000 ₽

115 942 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2159632. Продается 1-к квартира 36 кв.м в центре города, 1 мкр-он. 7/9 этаж. В квартире был сделан капитальный ремонт, закончили осенью 2025 года. Выбирались дорогие, качественные материалы. Мебель новая! В подъезде также сделан ремонт, покрашены стены. Все вопросы по телефону.

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²

6 дней назад