Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Яна Лациса

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 100 000 ₽

74 545 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 800 000 ₽

78 378 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2004757. 🏠 Просторная двухкомнатная квартира по ул. Андрея Линева 91 (Артемовский р-н)! ✨ Основные характеристики: этаж: 12‑й (из 13); тип дома: кирпичный; общая площадь: 62 м2; жилая площадь: 33,3 м2; кухня: 8,1 м2; 2 изолированные комнаты — идеально для комфортной жизни! 👨‍👩‍👧‍👦 тёплые полы на кухне и в коридоре — уют и комфорт в любое время года! 🌡️ окна и двери: дубовая столярка — элегантность и долговечность; лоджия — дополнительное пространство для отдыха и релаксации! 🛋️ санузел: совмещённый. Инфраструктура района — всё под рукой! 🛒 гипермаркет «Манго»; СтройЦентр; магазины и оптовый продуктовый рынок; остановки общественного транспорта; Аграрный университет — удобно для студентов и преподавателей! 🎓 лесопарк — прекрасное место для прогулок и активного отдыха! 🌳 🔥 Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! 🔥 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы: узнать больше деталей; записаться на просмотр; задать любые вопросы. ✅ Мы гарантируем: безопасную сделку — ваше спокойствие превыше всего! 🔐 юридическую поддержку на всех этапах оформления! 👨‍💼 Сделайте шаг к своему идеальному дому — звоните сегодня! 💖

8 100 000 ₽

130 645 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2080762. Ищете идеальное жилье? Продается уютная 3-комнатная квартира в Заречном (10 квартал), 2/9 этаж. Ключевые преимущества: Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года. Полностью готова к проживанию: Никаких дополнительных вложений – просто переезжайте! Развитая инфраструктура: Все для жизни рядом – школы, магазины, транспорт. Благоустроенный район: Отличное место для семейной жизни.

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

17 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
🌟 Продам квартиру на улице Советская(район Буревестник)🌟 ✅ Общая площадь: 41 м² ✅ Этаж: 5/5 🏡 Квартира требует ремонта, но обладает всеми преимуществами комфортного проживания: - Постоянная подача воды - Новенькая надежная крыша - Окна выходят на живописный вид храма - Индивидуальные счетчики на газ, воду и электричество - Качественное отопление с новыми радиаторами и трубами - Железная входная дверь обеспечивает безопасность - Подъезд чистый и ухоженный, соседи доброжелательные

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 431 720 ₽

Финансирует Сбер
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 929 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х комнатная квартира кв. Степной 7, 4/9 этаж, общая площадь 78 кв.м, кухня 11 м.кв. огромная прихожая, изолированные комнаты, 2 балкона, МПО, с/у раздельный, бойлер, хорошее жилое состояние, теплый пол в ванной и на кухне Документы готовы

7 700 000 ₽

98 717 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 232 120 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🔥Продам 2к квартиру по отличной цене на кв.Ольховском ✅Этаж:10/10 (есть технический этаж) ✅Общая площадь:56 м2 ✅Состояние: жилое,под ремонт ✅Комнаты:светлые, изолированные ✅Санузел: раздельный 🏫Отличное расположение: Рядом "Ледовая арена", школы, детские сады, магазины, рынок,супермаркеты, хорошая транспортная развязка.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

месяц назад