Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Руднева

1 объявление
Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

18 февр. 26

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 658 000 ₽

Финансирует Сбер
‼️Новый ЖК в центре Луганска ‼️ Предчистовая отделка. Условия: ✅ Гражданство РФ ✅ От 18 до 75 лет ✅ Сумма до 6 000 000р ✅ Ежемесячный платеж 22 177р ✅ Первоначальный взнос от 550 000р 🔥Подходит под использование материнского капитала. Программа доступна для всех жителей РФ. 📞По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по номеру.

7 900 000 ₽

138 596 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 450 480 ₽

Финансирует Сбер
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира площадью 51,8м2 11/11-эт. по ул. Победоносная р-н ТЦ Южноград (Артёмовский р-н). На первом этаже колясочная, охрана, в доме своя котельная. Чистый подъезд. Квартира в обычном жилом состоянии. Окна - м/пластик. Трубы и канализация пластик. Две изолированные комнаты: 13м2 и 16,8м2. Кухня 8,8м2. Санузел раздельный. В шаговой доступности: транспортная развязка, магазины. Документы Готовы. Прописанных нет.

4 700 000 ₽

90 733 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
В ипотеку всего под 2%🤩 можно приобрести квартиру в ЖК Свобода комфорт-класса. Первоначальный взнос составляет минимум 10%, поэтому можно использовать маткапитал! ✅На территории: Спортивная площадка Детская площадка Зона отдыха Парковка, видеонаблюдение, шлагбаумы, отдел торгово-бытового назначения на 1 этаже ✅Инфраструктура: детские сады, школы, больницы, ТЦ, ледовая арена и многое другое буквально в минутах хотьбы ✅Панорамное остекление, свободная планировка, 2 лифта, атмосферный интерьер внутреннего пространства, колясочные, велосипедные 💰Цена: -Квартиры - от 6 650 300 руб. -Студии - от 4 681 000 руб.

4 681 000 ₽

117 025 ₽/м²

18 февр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2142652. 🏢 Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира 📍 ул. Линева, 91 🏢 Этаж: 8 из 13 📐 Общая площадь: 72 м² Комнаты изолированные 🚿 Санузел раздельный 🌿 Две большие лоджии – дополнительное пространство для отдыха или хранения ✅ Вся мебель ✅ Вся бытовая техника ✅ Можно заезжать и сразу жить – без лишних хлопот 🚌 Остановка общественного транспорта – рядом с домом 🛒 Магазины, аптеки, кафе (в шаговой доступности – можно дописать конкретные) 📄 Документы: ✅ Готовы к сделке ✅ Всё в порядке

6 350 000 ₽

88 194 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 321 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2145059. Продается просторная 3 комнатная квартира в г.Луганске,в Артемовском р-не,на кв. Ольховский.7/9,лифт работает,окна МП, балкон,лоджия застеклены МП,прекрасный вид из окна.квартира угловая,утепленная со всех сторон. Состояние заходи и живи. Рядом школа,рынок,кольцо транспорта,и много магазинов,аптек.

8 000 000 ₽

116 618 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Ольховский\nАвтономное Отопление -2х контурный Котел(Узаконено, Работает)\nПлощадь 56,3 кв.м.\nЭтаж 1/9-эт\nДом и двор Образцового содержания, все домовые коммуникации поменяны, в т.ч. в подвале. Запахов нет.\nВ квартире пластиковые окна, комнаты изолированы. Жилое состояние.\nОтличное Расположение. Рядом магазины, супермаркеты, школы, остановки транспорта, рынок и т.д.

5 200 000 ₽

92 362 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

15 723 240 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
‼️Срочная продажа ‼️ Продам 2-х комнатную квартиру на кв.Ольховский 1/9 эт. общ. 54 кв. м. Квартира тёплая, комнаты раздельные, с/ у раздельные, м/п окна, балкон застеклён. Состояние жилое. Местоположение хорошее: школа, садик, магазины, кольцо Мирного 5 мин. Документы РФ.

4 100 000 ₽

75 925 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

11 568 960 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

13 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 709 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2165066. Продам 4кк на кв.Мирном площадь 84кв.м,этаж 6/9, квартира под ремонт два балкона,окна МП, санузел раздельный в плитке,один собственник документы РФ

7 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

3 дня назад