Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Танковой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
2-комнатная квартира ул. А. Линева 4 700 000р. Артемовский район 2-х комнатная квартира Общая площадь: 53,9 кв. м Этаж: 8/9 О квартире: Состояние под ремонт. Кухня 8 кв. м. Комнаты изолированные. Окна м/пл. Балкон и лоджия застеклены. Радиаторы отопления (биметалл). Инфраструктура: р-н Дома природы. Город: Луганск

4 700 000 ₽

87 198 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 2-х комнатная квартира в Артемовский р-н, кв. Щербакова, 3/5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 45 кв.м, комнаты смежные, с/узел совмещен, газовая колонка. Квартира в обычном жилом состоянии. Мебель остаётся. Документы готовы. Никто не проживает. Прописанных нет. Цена 3 900 000 рублей.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

8 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2061664. 🏡 Продаётся 2‑комнатная квартира — ваш новый дом ждёт вас! 🏡 📍 Адрес: ул. Цимлянская 🏢 Этаж: 6‑й из 9 — золотая середина: тихо, светло и без долгого подъёма! 📐 Общая площадь: 58,5 кв. м 🍽 Кухня: 7,9 кв. м + уютный балкон для утреннего кофе и вечерних посиделок! ☕🌆 Что внутри — сразу видно заботу: 🪟 Окна: металлопластиковые — тепло и тихо! 🔥 Отопление: центральное, с современными батареями — зимой будет уютно! ❄️ Расположение в доме: не угловая — это значит, что квартира очень тёплая! 🚰 Сантехника: новая, без протечек и хлопот 🪵 Полы: в зале — ламинат, в остальных комнатах — линолеум 🛋 Бонус: вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите сразу! 🎨 Состояние: требует обновления — идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу! ✨ Район — просто мечта: 🗺️ Всё в шаговой доступности: 🏫 Школа — дети будут учиться поблизости 👶 Детский сад — удобно для семей с малышами 🛍 Оптовый рынок — свежие продукты под рукой 🌲 Парк Щорса — для прогулок, спорта и отдыха на природе 🏪 ТЦ «Аврора» — шопинг и развлечения в шаговой доступности 🚌 Автовокзал — отличная транспортная доступность для поездок 💬 Для реальных покупателей — хороший торг! 🤝 Не упустите шанс обрести уютный дом в развитом районе — звоните, записывайтесь на просмотр! 🌟 Будем рады показать вам всё лично! 😊

4 500 000 ₽

76 923 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке. Возможен обмен на двух или трехкомнатную квартиру на Мирном или заречном квартале с нашей доплатой.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

17 апр. 26