Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Победы

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 321 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Ольховский\nАвтономное Отопление -2х контурный Котел(Узаконено, Работает)\nПлощадь 56,3 кв.м.\nЭтаж 1/9-эт\nДом и двор Образцового содержания, все домовые коммуникации поменяны, в т.ч. в подвале. Запахов нет.\nВ квартире пластиковые окна, комнаты изолированы. Жилое состояние.\nОтличное Расположение. Рядом магазины, супермаркеты, школы, остановки транспорта, рынок и т.д.

5 200 000 ₽

92 362 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 550 000 ₽

110 937 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

15 723 240 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
‼️Срочная продажа ‼️ Продам 2-х комнатную квартиру на кв.Ольховский 1/9 эт. общ. 54 кв. м. Квартира тёплая, комнаты раздельные, с/ у раздельные, м/п окна, балкон застеклён. Состояние жилое. Местоположение хорошее: школа, садик, магазины, кольцо Мирного 5 мин. Документы РФ.

4 100 000 ₽

75 925 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

11 568 960 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 709 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2165066. Продам 4кк на кв.Мирном площадь 84кв.м,этаж 6/9, квартира под ремонт два балкона,окна МП, санузел раздельный в плитке,один собственник документы РФ

7 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 007 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комнатную квартиру с Автономным отоплением в г.Луганск,кв.Степной,2/9 этажного дома,73м²,комнаты изолированные, санузел раздельный в современном кафеле,окна металлопластик, балкон и лоджия застеклён. Остаётся мебель и техника. Есть новая современная кухня (не установлена) с новой техникой,при желании может остаться новому владельцу.Рядом школа, магазины,автостоянка,рынок и транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 7,5 млн.рублей. мкс1О8ЗО15

7 500 000 ₽

102 739 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 403 450 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 1919429. Продам 5 комнатную квартиру на кв. Степной. Общая площадь 108 кв.м. Комнаты изолированы. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Балконы и лоджия застеклены.

7 350 000 ₽

68 055 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 089 850 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2148416. Продам 2-х комнатную квартиру кв Ленинского Комсомола. Новая разводка на отопление пластик, новые батареи, ванна кафель, туалет кафель, бойлер, новые розетки, под лоджией свой прлвал, освещенип подведено. Стены подготовлены к дальнейшему ремонту. Окна металлопластик и с наружи решетки, есть погреб, большая лоджия, шкаф для верхней одежды. Комнаты раздельные. Рядом школа, супермаркеты, остановка, магазины, рынок, парковка и др.

4 650 000 ₽

84 392 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2150575. Продам 3-х комнатную квартиру кв. Степной 2 этаж. 1. Автономное отопление( двухуонтурный котёл) 2. Заменена вся проводка по квартире (медная 4) 3. Двойная входная дверь плюс тамбур 4. Новые межкомнатные двери 5. Окна, рамы металлоаластик 6. Заменён линолеум по всей квартире в один тон 7. Ванна кварцвинил плитка 8. Вся водная проводка пластик 9. Вода постоянно 10. Рядом с подъездом охраняемая парковка Утеплена снаружи. До транспортной развязки (кольцо Мирный) 7 мин ходьбы. Супермаркеты, школы в шаговой доступности.

9 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

14 дней назад