Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на 2-й Цементной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2121771. Продам шикарную 4-х комнатную квартиру с автономным отоплением! Артемовский район Ольховский квартал 9/10 Автономное отопление Встроенная и узаконенная лоджия Застеклённый балкон Металлопластиковые окна Пластиковая разводка Биметаллические батареи Кухня студия + столовая Свежий, дорогой и качественный ремонт Чистый подъезд Лифт работает Уютный двор Есть место для парковки машины Документы готовы к быстрой сделке

10 500 000 ₽

124 260 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086229. Продам 2 комнатную квартиру в г. Луганске кв. Ленинского Комсомола (Артемовский район) 9/9 этаж Лифт работает Общая площадь 55,7 кв.м. Кухня - 7,5 кв.м. Комнаты изолированные Санузел раздельный Водонагреватель Разводка пластиковая Окна м/п Балкон застеклен м/п Квартира светлая и тёплая Состояние жилое Инфраструктура: рядом школа, садик, магазины, рынок, дом быта, транспорт Документы РФ Долгов нет

5 300 000 ₽

95 152 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 1917168. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова, 4/5 этаж. Площадь 45 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом. Окна пластиковые, трубы м/п, батареи биметалл. Остаётся вся мебель. Кирпичный дом, очень чистый подъезд. Хорошая инфраструктура, все необходимое для жизни.

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 1919429. Продам 5 комнатную квартиру на кв. Степной. Общая площадь 117 кв.м. Комнаты изолированы. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Балконы и лоджия застеклены.

6 350 000 ₽

54 319 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комнатную квартиру с Автономным отоплением в г.Луганск,кв.Степной,2/9 этажного дома,73м²,комнаты изолированные, санузел раздельный в современном кафеле,окна металлопластик, балкон и лоджия застеклён. Остаётся мебель и техника. Есть новая современная кухня (не установлена) с новой техникой,при желании может остаться новому владельцу.Рядом школа, магазины,автостоянка,рынок и транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 7,5 млн.рублей. мкс1О8ЗО15

7 500 000 ₽

102 739 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 754 720 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам квартиру в одном из самых лучших спальных районов!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности( магазины,остановки, школы,детские сады, больница) !!!В квартире есть всё для комфортного проживания ! Автономное отопление ! Квартира продаётся с мебелью и техникой!!!

9 500 000 ₽

131 944 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
12 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 658 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
🍀В продаже 3-х комнатная квартира кв. Заречный ❗Автономное отопление (2х контурный котел) -Узаконено ❗Этаж 2 из 9 ❗Отличное расположение. Середина квартала. В пешей доступности вся развитая инфраструктура: Школа, д/сады, супермаркеты, рынок остановки. ❗Квартира в отличном состоянии. Жилая и ухоженная.

7 700 000 ₽

104 054 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 450 480 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147147. Продам 2 к квартиру в Артемовском р-н. кв. Героев Сталинграда Уютная, теплая квартира, в жилом состоянии на 2 этаже 9-и этажного дома Удачное расположение дома, закрытый, не проездной двор с детской площадкой Великолепная инфраструктура на квартале, СМ, аптеки, Школы и Садики В шаговой доступности открывается новый ТЦ, максимально удобная транспортная развязка. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой (кондиционер, стиральная машинка, холодильник) Все коммуникации в исправном состоянии, Окна М/П, разводка воды -пластик. Сделаны натяжные потолки: зал, коридор, кухня Прописанных и долгов по коммунальным платежам нет. Документы РФ, быстрый выход на сделку.

6 300 000 ₽

111 307 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2166035. Продам 2 комнатную квартиру в современном районе (Мирные квартала) Адрес: ул. Победоносная (Артемовский район) Этажность: 8/9 этаж Общая площадь: 53,3 кв.м., большая кухня: 7,3 кв.м. Комнаты изолированные, большие Планировка уютная Санузел раздельный Окна металлопластиковые Просторный балкон, застеклен - столярка Водоотведение - пластик Косметический ремонт. Заходи и живи! Отличная транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта в разные направления Прекрасная инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ ЮЖНОГРАД, магазины, супермаркеты, рынок, кафе, дет. поликлиника, в доме аптека, пункт выдачи ОЗОН, парковка для машин Реальному покупателю торг Один Собственник Долгов нет Документы РФ, готовы к сделке

5 600 000 ₽

105 065 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад