Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Краснознамённой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 089 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 687 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2108159. Продаётся 2-к квартира автономным отоплением. Просторная кухня, раздельный с/у, балкон (застеклён), подвал. Свежий ремонт, новая проводка, окна м/п. Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка. Возможен торг.

6 350 000 ₽

118 913 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 2082315. Луганск .Продам 3 кк на кв.Мирный площадью 70 м² с автономным отоплением.Окна м /п энергосберегающие,деревянные межкомнатные двери,батареи б/с.Новая эл.проводка с бесприбойником.По всей квартире ламинатБалкон и лоджия отделка пластик.На окнах решетки.Качественные входные двери.Видео наблюдение на входе.Остается вся мебель и техника.Хорошее расположение.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2083042. Продам 2к квартиру с АВТОНОМНЫМ отоплением на квартале Героев Сталинграда. Общая площадь 54,5 кв.м. 6 этаж, с видом на 55 школу. Балкон застеклен, окна ПВХ. В квартире сделан косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Из минусов только стена в детской. Автономное отопление узаконено еще до 2010г. Во владении еще с приватизации в 2006г. С документами полный порядок. Без долгов.

5 600 000 ₽

102 752 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085204. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Заречный (р-н Кольца Мирного) Характеристики: Площадь: 52,6 м² Этаж: 2 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, стальные радиаторы. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, спортивный комплекс Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 900 000 ₽

112 167 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26