Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 2,5 млн рублей на улице 2-я Менжинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 133000434 ‼️Пpодам малоcемeйку‼️ Адрес: кв.Жукова дом 5Б,Жовтневый район,г.Луганск Общая площадь: 13.4 м². Кухня: 3.2 м² Этаж: 5 из 5 ️ Дoм нахoдится нaпpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкно м/п. Инфрacтруктура: pядoм дeтcкий cад, шкoла, университeт, мaгазины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка.

1 900 000 ₽

141 791 ₽/м²

31 мар. 26
Арт. 127976842 Продается 1-комн. квартира полугостинка на Городке ОР, 26-й квартал 5/5 этаж, 18,6 м.кв. Светлая, хорошее жилое состояние, м/п.разводка водо- и теплоснабжения, газовая плита, бойлер, холодильник, металлическая дверь, мебель, санузел смежный, душ. 3 мин до остановки, рядом школа, детский сад, магазины, Владимирский собор, сквер Победы, тихий зеленый двор. Долгов нет, прописанных нет, документы готовы.

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

4 дня назад
️ ПРОДАМ МАЛОСЕМЕЙКУ — КВ. ЖУКОВА 📍 Расположение: Октябрьский р-н (напротив Машуниверситета). 🔹 Цена: 2 000 000 ₽ 🔹 Площадь: 13,4 кв. м. 🔹 Состояние: жилое 🔹 Этаж: 5/5 (крыша отремонтирована!) ✅ Преимущества: — Теплая квартира, м/п окно. — Мебель по договоренности. — Рядом вся инфраструктура: ВУЗ, школа, сад, транспорт. — Документы готовы: 1 собственник, без долгов и прописанных. Идеальный вариант для студента или под сдачу в аренду!

2 000 000 ₽

149 253 ₽/м²

27 февр. 26
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2046534. Продaм малoсeмейку. На кв. Жукова, Oктябрьcкий район. Дoм нaxодится напpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкнo м/п. Инфраструктуpа: рядoм дeтcкий cад, шкoлa, университет, мaгaзины, удoбная тpанcпoртнaя pазвязка. Один сoбcтвeнник, прoпиcанныx и дoлгoв нeт. Докумeнты готовы к продаже. Крыша в норме. Подъезд чистый

2 100 000 ₽

128 048 ₽/м²

19 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

19 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

12 дней назад
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Продаётся уютная полугостинка в районе Острой Могилы (ул. Оборонная)! Что вы получаете: площадь — 19 м2; этаж — 4 из 5; капитальный ремонт (в квартире ещё никто не жил); Документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

23 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
Код объекта: 2140904. Продам 2кк гостинку с балконом!!!Полноценная малогабаритная квартира ждет Вас!Рядом Юрфак,6 школа,супермаркет,остановка.Окна м/,п,батареи чугунные,дверь,кровать новая.

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Документы готовы!!Продам 2- х комнатную квартиру переулок Фабричный город Луганск, 2/2 эт., пл. 50 кв.м., кухня 13 кв.м., автономное отопление, газовая колонка, комнаты изолированные, жилое состояние, окна частично м/п., потолки 3,10 м., с/у совмещенный, летний душ, закрытый двор, есть сарай, участок 2 сот., фруктовые деревья.

2 300 000 ₽

46 000 ₽/м²

24 дня назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2154031. Продаётся квартира в городе Счастье, рядом с центром. Расположена на первом этаже двухэтажного дома. В квартире две комнаты, общая площадь 47 кв.м, жилая — 5 кв.м. Очень тёплая, окна пластиковые. Также есть подвал, доступ к которому находится в коридоре квартиры.

2 300 000 ₽

48 936 ₽/м²

24 дня назад
Продается полугостинка г.Луганск, Жовтневый район, кв.Жукова, не угловая, общей площадью 18,3 м2, комната 11,6 м2, переоборудован санузел ( душевая и туалет ), перепланировка узаконена, сделан евроремонт, натяжной потолок, новая проводка , трубы, кухонная мебель и техника. Кирпичный дом, рядом Машуниверситет.

2 300 000 ₽

125 683 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26