Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу 12а 

от 3,8 млн ₽от 86 956 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ирины Левченко квартал, 12а

Объявления в этом доме

2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

24 дня назад
Арт. 132876880 Продам 2х квартиру на кв.Левченко,9-го дома на 4 этаже,площадь 53,5 м2.АВТОНОМНОЕ отопление,новая медная проводка,теплые полы на кухне и санузле.Балкон застеклен.Мебель остается по желанию.Лифт работает без перебоев.Отличное место расположение.Рядом школа,гимназия 36,университет,магазины,аптеки,остановка. Документы готовы.

7 100 000 ₽

132 710 ₽/м²

17 дней назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 53 м²

5 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Комарова квартал, 30-летия Победы, 2
Продаётся 2-комнатная квартира, 46 м²

3 800 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Комарова квартал, 3а
Продаётся 2-комнатная квартира, 44.3 м²

4 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Солнечный квартал, 17
Продаётся 1-комнатная квартира, 40 м²

3 600 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Солнечный квартал, 17а
Продаётся 1-комнатная квартира, 39 м²

3 400 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ирины Левченко квартал, 1
Продаётся 2-комнатная квартира, 57.1 м²

6 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Якира квартал, 5
Продаётся 3-комнатная квартира, 60 м²

7 300 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Комарова квартал, 15

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

На улице