Стоимость покупки квартиры до 2,5 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,7 млн до 2,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 36 до 50 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 36 170 до 60 606 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 43 737 руб. |

1 700 000 ₽
48 571 ₽/м²

1 800 000 ₽
36 437 ₽/м²