Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на улице 2-я Менжинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 12 102 480 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2140188. Продам 3кк на кв.Дзержинского площадь 72кв.м,расположена на 4эт,/9эт,окна МП, трубы отопления чугунные,два балкона,сан узел раздельный, комнаты изолированные, рядом школа и садик удобная транспортная развязка! Документы РФ

5 300 000 ₽

73 103 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2169728. Продам 3-к квартиру на Медгородке - 52 кв.м. Расположена по адресу: Ленинский р-н, кв. 50 -лет Обороны Луганска, д. 7 Состояние квартиры - подготовлена под ремонт. Удачное расположение - продуктовый магазин и пункт выдачи заказов на первом этаже дома. Дом расположен в центре квартала в дали от трассы, двор не проездной. В шаговой доступности: 1-я Городская и Областная больницы, Луганский Медуниверситет. В непосредственной близости начато строительство нового Микрорайона, в ближайшем будущем появиться Эко парк Долгов и прописанных нет. Документы готовы к сделке.

4 300 000 ₽

82 692 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134332. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 29.4 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже 5-этажного дома по адресу: улица 50 лет Октября. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье, готовом к преображению под ваши индивидуальные вкусы и потребности.

3 500 000 ₽

120 689 ₽/м²

18 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2124386. Луганск, продам 3кк, 4/9, квартал Героев Сталинграда. Артемовский район. Общая площадь 73,4 м² с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира требует ремонта. В квартире 2-е лоджии (застеклены). Санузел раздельный, обложен плиткой, окна м/п, батареи б/м, лифт новый, домофон. Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, остановка , стоянка для авто, супермаркеты, аптеки, пвз ОЗОН, множество разноплановых магазинов. Документы в порядке. Торг уместен.

10 000 000 ₽

136 239 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2146626. Продается просторная 3-комнатная квартира в квартале Степной! Отличный вариант для вашей семьи! Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, общая площадь 67 кв.м. Светлая и уютная, с косметическим ремонтом. Вас порадуют два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом. Прекрасная развитая инфраструктура района: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Центральное отопление. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 500 000 ₽

111 940 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2132839. Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем светлую и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Эта квартира в хорошем состоянии станет идеальным стартом для вас. Солнечная сторона обеспечит уют и комфорт в любое время года. Что вас ждет внутри: Современный санузел: установлен новый унитаз, стиральная машина и бойлер – заезжайте и пользуйтесь! Просторная кухня: квадратная планировка делает ее удобной для приготовления любимых блюд. В комплекте холодильник и газовая плита. Уютная комната: уже есть необходимая мебель – стенка, диван, кровать и телевизор. Практичные детали: пол из ДСП, застекленный балкон и надежная металлическая входная дверь. Идеальное расположение для комфортной жизни: Все необходимое рядом: детский сад прямо во дворе, продуктовый магазин и рынок в нескольких шагах. Легко добраться куда угодно: автобусная остановка всего в 100 метрах, с удобными маршрутами до городка завода ОР. Для семьи: две школы и живописный парк для прогулок и отдыха – все в непосредственной близости.

3 600 000 ₽

116 504 ₽/м²

15 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26