Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в Красном луче

2 объявления

Похожие

Рядом

Внешние стены - ж/бетонные панели, материал перекрытий - ж/бетонные плиты. Дом оборудован водопроводом холодной воды, канализацией, газоснабжением. В доме проведён капремонт (новая крыша, установлены пластиковые стеклопакеты).
В
Виталий
Продавец

2 200 000 ₽

49 327 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
2 дня назад
❗️Продам 2- х ком. кв. на 1 м-н, г. Красный Луч ❗️Под ремонт❗️ ✅ Этаж 4/5 ✅ Окна частично м/п ✅ Скважина в кв проведена ✅ Рядом вся инфраструктура

1 150 000 ₽

24 468 ₽/м²

20 дней назад

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2140188. Продам 3кк на кв.Дзержинского площадь 72кв.м,расположена на 4эт,/9эт,окна МП, трубы отопления чугунные,два балкона,сан узел раздельный, комнаты изолированные, рядом школа и садик удобная транспортная развязка! Документы РФ

5 300 000 ₽

73 103 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 201 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134332. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 29.4 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже 5-этажного дома по адресу: улица 50 лет Октября. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье, готовом к преображению под ваши индивидуальные вкусы и потребности.

3 500 000 ₽

120 689 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2124386. Луганск, продам 3кк, 4/9, квартал Героев Сталинграда. Артемовский район. Общая площадь 73,4 м² с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира требует ремонта. В квартире 2-е лоджии (застеклены). Санузел раздельный, обложен плиткой, окна м/п, батареи б/м, лифт новый, домофон. Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, остановка , стоянка для авто, супермаркеты, аптеки, пвз ОЗОН, множество разноплановых магазинов. Документы в порядке. Торг уместен.

10 000 000 ₽

136 239 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2146626. Продается просторная 3-комнатная квартира в квартале Степной! Отличный вариант для вашей семьи! Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, общая площадь 67 кв.м. Светлая и уютная, с косметическим ремонтом. Вас порадуют два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом. Прекрасная развитая инфраструктура района: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Центральное отопление. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 500 000 ₽

111 940 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093944. Продам 2х комнатную квартиру на ул. Осипенко (р-н городка ОР) 4/9 этаж. Комнаты изолированы. Квартира в жилом состоянии. Окна и лоджия металлопластиковые. Радиаторы и трубы отопления заменены. Канализация - пластик. Остается все, что есть в квартире. Отличное местоположение дома. До центра 10 минут. Рядом школа, детский сад, супермаркеты, транспортная развязка. Документы готовы. Один собственник. Без долгов и прописанных

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2146562. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Тульская (кв. Дзержинского, Жовтневый район) 📐 Площадь: 30,5 м², 4/5 этаж. 🪟 Окна частично м/п 🛁 Санузел раздельный ⚒️ В квартире имеется кладовая 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто 🛒 Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, садик, остановки!

2 800 000 ₽

91 803 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 2166422. Продам 2кк квартиру площадью 47 м2,на 4 /5 этаже,Квартира теплая,сухая,подьезд чистый,окна м/п,батареи чугунные.Рядом Матрешка,Поляна,ТЦ Аврора,Возле дома садик,школа рядом.

4 800 000 ₽

101 265 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2157655. Продам 3к квартиру в центре Молодогвардейска ,с хорошим дизайнерским ремонтом , мебелью ,техникой .3/5 с автономным отоплением.Разводка ,трубы новые. Лоджия застекленная ,окна новые м/п .Натяжные потолки,новый линолеум .Рядом школа ,садик, рынок.

2 900 000 ₽

50 000 ₽/м²

14 дней назад