Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 20 кв.м. на улице 2-я Менжинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

12 дней назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комн. ул. Березовая, р-н кв. Молодежный, рядом СМ "SPAR" 5/5 эт., квартира не угловая 25 кв.м., сделан свежий ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный, кафель, бойлер. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917266. Продам 1 к.к. на Восточном квартале. С хорошим ремонтом. Заходи и живи. В квартире остаётся все, что на фото кроме телевизоров. Бойлер. Балкон застеклён. Кооперативный дом! Чистый и ухоженный подъезд.

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 478 300 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 269 300 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 129095275 Луганск. Продам двухкомнатную полугостинку ул. Оборонная, 118 (медгородок) Ленинский район. Общая площадь 22.4 кв.м., этаж 5/5 Квартира oчeнь теплая, в доме тoлько электричeство, газа нет, очeнь мaленькaя oплaта зa кoммунaльныe уcлуги. B квapтиpе бойлеp, плacтикoвыe oкнa, застекленный балон, комнаты изолированные, санузел совмещен. В доме был проведен капитальный ремонт, перекрыта крыша Отличнoe расположение дома, рядом школа, сад и магазины, в 5 минутах областная больница, мед университет, рядом остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке!

2 800 000 ₽

125 000 ₽/м²

3 мар. 26
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

20 дней назад
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

17 дней назад
Продам 1-к (студия) Ул. Оборонная, г. Луганск. 1/5 эт, 22 м2 общ.площадь Подвал сухой и чистый. Отдельная канализация. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Отличное месторасположение - остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Рядом обл. больница, школа, д.садик, парковая зона. Документы готовы. Цена 3,2 млн руб

2 950 000 ₽

134 090 ₽/м²

8 дней назад
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3000000₽

3 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

9 дней назад