Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта на улице 2-я Менжинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 3-х комнатная квартира, квартал Заречный, дом 2 Артемовский район Общая площадь: 71,5 м² Этаж: 2/9 •Комнаты изолированные. •В одной комнате сделан ремонт, в кухне черновые работы под подвесной потолок. •Есть возможность увеличить кухню за счет кладовой. •Санузел раздельный. •Отопление центральное, квартира теплая, не угловая. •Пластиковые стеклопакеты. •Балкон и лоджия. •В шаговой доступности: детский сад во дворе, 3 школы, ТЦ «Южноград», кольцо транспорта во все точки города. •Рядом рынок, аптеки, детская больница.

5 300 000 ₽

74 125 ₽/м²

10 дней назад
Продам 3-кк на кв. Героев Сталинграда. 👍 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Окна новые м/п . Стояки отопления поменяны. Все комнаты изолированные, есть лоджия и балкон. Санузел раздельный. Квартира под ремонт. Есть возможность сделать свой дизайн квартиры и жить в удовольствии с новым ремонтом и комфортом. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта с отличной развязкой. Вся необходимая инфраструктура для жизни в пешей доступности. Документы готовы . Цена 6,3 млн.₽

6 300 000 ₽

90 000 ₽/м²

5 мар. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3х комнатную квартиру ( улучшенка) квартал Ленинского Комсомола 7/9 этаж. Общая площадь 74 кВ м. Окна м/п, трубы поменяны, бойлер, комнаты изолированные. Балкон остеклен, ванная в плитке, с/у раздельный, входная железная дверь. Все в шаговой доступности( райсполком, магазины, школа, садик).Документы готовы, один собственник

6 200 000 ₽

83 783 ₽/м²

24 дня назад
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

11 дней назад
2-комнатная квартира ул. А. Линева 4 700 000р. Артемовский район 2-х комнатная квартира Общая площадь: 53,9 кв. м Этаж: 8/9 О квартире: Состояние под ремонт. Кухня 8 кв. м. Комнаты изолированные. Окна м/пл. Балкон и лоджия застеклены. Радиаторы отопления (биметалл). Инфраструктура: р-н Дома природы. Город: Луганск

4 700 000 ₽

87 198 ₽/м²

8 апр. 26
Продается 2-х комнатная квартира в Артемовский р-н, кв. Щербакова, 3/5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 45 кв.м, комнаты смежные, с/узел совмещен, газовая колонка. Квартира в обычном жилом состоянии. Мебель остаётся. Документы готовы. Никто не проживает. Прописанных нет. Цена 3 900 000 рублей.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

час назад
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад
Продается 2х комнатная квартира на ул. Победоносная 21. Продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 51 кв.м. Характеристики: Комнаты раздельные Кухня 9 кв.м Месторасположение: Отличное месторасположение, рядом с всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Состояние: Квартира подлежит ремонту, что дает вам возможность создать свой уникальный интерьер. Цена: 5200000р. Подробная информация: Если вас заинтересовало это предложение, просим связаться с нами по телефону Ваш шанс приобрести желаемое жилье! Не упустите возможность!

5 200 000 ₽

101 960 ₽/м²

Вчера
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Дружбы. Этаж 3/5. Дом кирпичный, квартира не угловая, комнаты раздельные. Общая площадь квартиры 46,4 м². Квартира требует ремонта. Отличное месторасположение, рядом школа, университет имени Даля, парк Дружбы, магазины, остановки. Документы готовы. Долгов и прописанных нет.

3 300 000 ₽

70 212 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

9 дней назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

9 дней назад
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

месяц назад
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Волкова 9. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома состояние квартиры под ремонт окна М/П, новые радиаторы отопления, балкон остеклен М/П и утеплен. Новая крыша во всем доме, устанавливают новый лифт. Хорошее место расположение. Документы готовы.

3 950 000 ₽

70 535 ₽/м²

24 дня назад
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Рудя 2/2 эт. дома, общая площадь 47,1 кв. м, высокие потолки, балкон, комнаты раздельные, большая кухня, состояние жилое, мебель остается, есть сарай , рядом остановка. Тихий,уютный дворик, хорошие соседи, можно под мат капитал. Документы готовы.

3 500 000 ₽

74 468 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

24 дня назад
Продается 3х комнатная квартира в центре ул. Демехина, 1/13 этаж, общая площадь 69 кв.м, кухня 7 м.кв., сталинка, потолки 3.5 метра, изолированные комнаты, под ремонт, частично МПО, с/у смежный Документы готовы Идеальный вариант под коммерцию, фасад на оживленную улицу с хорошим трафиком

7 000 000 ₽

102 941 ₽/м²

24 дня назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

22 апр. 26