Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Жовтневом

404 объявления

Похожие

Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

3 недели назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

13 апр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Ватутина, 1/5 эт. 💎Характеристики: * Кирпичный дом *Общая площадь — 45,6 м²(жилая 16,1 м²) ✅ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ 🔥 ✅Узаконенная пристройка, большой подвал ✅Документы готовы к продаже ✅ Отличное расположение — через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности! 💰Цена: 3 150 000 🔥

3 150 000 ₽

69 078 ₽/м²

19 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 2-х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый р-н, квартал 50 Летия Октября, на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 47м². Отопление центральное. Окна м/пластиковые. Санузел совместный. Хорошая локация, рядом вся инфраструктура: школа, д/сад, остановка общественного транспорта, супермаркет, больница.

3 900 000 ₽

82 978 ₽/м²

11 апр. 26
Продается 2-комн. квартира в Жовтневом районе на кв. Гагарина ✅Этаж: 2/5 ✅Площадь: 48 м2 ✅Жилое состояние *Теплая и уютная квартира, изолированные комнаты * Пластиковые окна * Балкон застекленный * Раздельный санузел * Закрытый двор. Есть парковка * Рядом вся необходимая инфраструктура 💰Цена СНИЖЕНА: 3.9 млн 🔥

3 900 000 ₽

81 250 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Снижение цены ‼️‼️‼️ Продается 3х комнатная квартира кв.Комарова 34 ( за кинотеатром Мир) Автономное отопление 5/5 этаж ( крыша перекрыта в мае 2025 г) Площадь 62 кв. отличное месторасположение: рядом детский сад, две школы,остановка в 2 х минутах. окна М/П.кондиционер. балкон застеклен. не угловая. комнаты изолированные. документы готовы, никто не прописан.

4 600 000 ₽

74 193 ₽/м²

12 апр. 26
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 2078003. 🏠 Продам 2-комнатную квартиру в квартале Комарова, 23 🏢 Этаж: 3 из 5 ✨ Евроремонт и коммуникации: 🔧 Все коммуникации полностью заменены ⚡ Новая электропроводка 🌌 Натяжные потолки по всей квартире ❄️ Балкон застеклён – дополнительное пространство Квартира в отличном состоянии – заезжай и живи! 🏪 Расположение и инфраструктура: Очень удобное месторасположение – всё необходимое рядом: 🧸 Детский сад 📚 Школа 🛍 ТЦ «Каштан» 🚌 Остановка общественного транспорта Всё в шаговой доступности для комфортной жизни!

5 350 000 ₽

130 487 ₽/м²

16 мар. 26
Арт. 133226862 Продам двушку в уютном спальном районе. 3/5 этаж рядом 3 детская больница, 10 поликлиника, роддом, остановка транспорта, пункт выдачи заказов с маркетплейсов, школа, 2 детских сада, рынок и супермаркет в пешей доступности. Комнаты изолированы, просторный коридор. Квартира светлая и уютная, можно жить пока делаете ремонт. Окна выходят на замечательный лес, свежий воздух и прекрасный вид обеспечены.

3 650 000 ₽

81 111 ₽/м²

9 апр. 26
Продается 1к квартира с Автономным Отоплением, ремонтом и мебелью Улица Херсонская- 59 возле Храма Рядом с домом супермаркет Матрешка, банк, остановка транспорта Удобный 2/5 этажного кирпичного дома, S-34 кв.м., утеплена снаружи Современный ремонт, необходимые мебель и бытовая техника Долгов нет, документы готовы к сделке

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

10 апр. 26