Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Лисичанске

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2140392. этаж 3/5 поменяна вся проводка и проведены коммуникации выполнена стяжка полов, стены под поклейку не угловая, окна выходят во двор ванна в плитке новая входная дверь возможна покупка под мат.капитал

2 500 000 ₽

60 975 ₽/м²

25 дней назад
Продается в центре, 2 ком. квартира Луганск, ул. Челюскинцев, район 17 школы, 3/5эт, жилое состояние, необходим ремонт. 5мл.руб

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-комн. кв. Волкова, 3/5 эт., квартира 50 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, санузел раздельный, балкон застеклен, обычное жилое состояние. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2114071. Продам 2-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Улица Гагарина, сталинский проект ✔️ Общая площадь — 54,6 м² ✔️ Кухня — 8,2 м² ✔️ Автономное отопление (двухконтурный котёл) ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Санузел раздельный Квартира просторная, удобная планировка

2 300 000 ₽

42 124 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2094348. В продаже Уютная 2 к квартира на кв 30 Лет победы ✨ 📐 Общая площадь: 43 м2; Этаж 4/5 🔥 Две изолированные комнаты 🏠 новая проводка по всей квартире 🍽 Современная кухня 🚽 Санузел совмещен 🪟 Ориентация окон: на улицу и во двор; Ваши преимущества при покупке: ♨️ Жовтневый рн г. Луганска, все в шаговой доступности 🔥 Рядом школа, больница, остановки общественного транспорта

5 500 000 ₽

127 906 ₽/м²

26 мар. 26
Код объекта: 2123160. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе БТИ общей площадью 42.3кв.м. , квартира находится на 4 /5 дома .Стоит газовая колонка ,что дает возможность всегда пользоваться горячей водой. Квартира под ремонт ,но если нет возможности сделать новый ремонт ,то вполне подойдет на первое время проживания .

1 800 000 ₽

42 857 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск улица 30-летия Победы Площадь 45 м2 5/5 этажного дома Панорамные окна, очень теплая и светлая квартира. Радиаторы новые, состояние хорошее жилое, комнаты изолированы, с мебелью и быт.техникой. Крыша новая ( кап.ремонт) Документы РФ, без долгов и прописанных! Цена 4.0 млн.руб

4 000 000 ₽

88 888 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 2х-комн. квартиру на кв. Дружба 5/5 (по ул. Буденого) ✅ красивый капитальный дорогой ремонт ✅раздельные комнаты, выровнены стены и пол ✅новая электрика, сантехника, отопление, ✅новые все счетчики: газовый, электро и водомер ✅ подвесной унитаз, сантехника и полочки скрыты люками, новый бойлер, кондиционер ✅ рядом остановка, рынки, магазины, больница, церковь, школа, рестораны… 👍Хороший кооперативный дом, чистый подъезд

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск квартал Волкова. 2/5-эт. пан. дома общ.пл. 48 м2 кухня 6м2 неоконченный ремонт сделано на 95% сделаны Кухня, коридор, Сан.узел- итальянская плитка ( совмещен) Большая гардеробная. Окна и балкон металлопластик. Пластиковая разводка воды и канализации. Отопление централизованное, алюминиевые радиаторы, бойлер, две сплит системы. Мебель и техника остается. Уютный зеленый двор, развитая инфраструктура детский садик, рынок, школа, магазины рядом Документы ГОТОВЫ!

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 3х комнатную квартиру, Острая могила , этаж 1/5, не угловая , комнаты светлые ,окна м/пластиковые, комнаты все изолированные, возможно перепланировать , теплая , развитая инфраструктура, документы готовы . 💸💸💸4 500 000₽

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Луганском ,этаж 5/5,состояние под ремонт,не угловая ,подъезд чистый ,крыша в порядке,развитая инфраструктура. Цена: 4.000.000 млн руб

4 000 000 ₽

74 074 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135064414 Продам 2 кк на кв. Солнечном, с автономным отоплением. Квартира утеплена с улицы. Общ.пл. 45 кв.м 3/5 этаж. Котел новый,бойлер, кондиционер, м/п окна, Мебель частично остаётся, есть кладовая (можно сделать гардеробную), в квартире двери из дерева, новая входная дверь. Без долгов, без прописаных. Квартира светлая, хорошее расположение. Рядом аптеки, медцентр, магазины, остановки, рынок, университет им. В.Даля. Подъезд чистый, соседи тихие. Окна все выходят во двор на тихую сторону. Документы РФ.

5 800 000 ₽

128 888 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2х комн квартиру кв.Ватутина 1/5эт угловая, утеплена снаружи, автономное отопление, м/пл окна, мебель остаётся.

4 250 000 ₽

94 444 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м .

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

20 апр. 26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Автобусная оcтaнoвка "Донбасс". В шаговой доступности , супepмаркeты, центральный рынок, 26 школa, , детский сад, цирк, Пед. университет. Дом оборудован газоснабжением, во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Большая лоджия 5.2 кв.м. добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В квартире требуется ремонт.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, городок Острая Могила
**Продам 3х комнатную квартиру, Острая могила , этаж 1/5, не угловая , комнаты светлые ,окна м/пластиковые, комнаты все изолированные, возможно перепланировать , теплая , развитая инфраструктура, документы готовы .

4 500 000 ₽

80 357 ₽/м²

20 апр. 26