Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на Симферопольской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2160646. 1-комнатная квартира г. Алчевск, ул. Попова, центр города. — Этажность: 3/5 Квартира с ремонтом — заезжай и живи. Остается вся мебель и техника Удобное расположение, все рядом: школа, садик, остановки и магазины.

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

19 дней назад
Продается 2 комнатная квартира на квартале Шахтерский, пос. Юбилейный. 4/5, общая площадь - 50м2. Чешский проект, большой застекленный балкон. с/у раздельный. Трубы отопления, водоответвления поменяны. 3800000.

3 800 000 ₽

79 166 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2091660. Продам 2х ком. квартиру на кв. Дружбы, чешский проект. Комнаты изолированы. Большая кухня 8.4 кв.м. 2\5 этаж. Внизу коммерческое помение как полноценный первый этаж. Квартира с ремонтом, натяжные потолки. На стенах фактурная штукатурка. Окна металлопластиковые. Санузел раздельный, облицован плиткой. Документы готовы. рассмотрим материнский капитал.

6 000 000 ₽

113 851 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2171350. Продам 2к. - квартиру на 2/5 этаже. Общей площадью 40кв.м. Квартира меблирована. Чистая, светлая. Удобная транспортная развязка. Недалеко автовокзал, учебные заведения. До центра города 10 минут. Документы готовы к продаже.

3 450 000 ₽

84 766 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2134912. Продаётся уютная 2х комнатная квартира площадью 42 м, кухней 7.2,санузел совмещён.есть балкон. Квартира под ремонт. Инфраструктура: Район Воскресной школы. Рядом детский сад,школы в 5 мин ходьбы. Документы готовы к сделке, прописанных нет.долгов нет.

1 550 000 ₽

36 904 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2144401. Продам прекрасную,просторную, теплую, 3 комнатную квартиру, в Жовтневом районе города Луганска!!! кв. Волкова,5/5, S 64,8 м кв.,комнаты изолированы,балкон и лоджия застеклены. Документы готовы! прописанных и долгов нет! В квартире автономное отопление,тепло круглый год! Документы есть,узаконена, заменили котел в 2023 году. Санузел раздельный.Батарей новые металлические. Квартира в жилом состоянии,все необходимое есть.. В шаговой доступности: супермаркет спар- 2 минуты,торговый центр,рынок,остановка,аптеки,маленькие магазинчики,стоматология взрослая,детская,стояка для авто,есть место и во дворе,СТО,строительные магазины,колледж, 15 минут пешком к университету им.Даля. Отличный вариант для семьи.

6 800 000 ₽

104 938 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2155305. 🚨 ПРОДАЮ 2-комнатную квартиру в Лутугино! Быстрая продажа! 🚨 📍 Адрес: ул. 40 лет Победы 📏 Общая площадь: 41 м² 🏠 Изолированные комнаты + совместный санузел — уютно и функционально для семьи или под сдачу! ✅ Один собственник ✅ Прописанных нет ✅ Документы готовы к сделке Не упустите шанс на выгодную покупку в центре Лутугино

2 800 000 ₽

68 292 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 2144285. Продаётся 2 х комнатная квартира на 3 этаже/5 дома. ОП 42,7 по ул Ленина 15 район магазина Планета. Окна и .разводка труб МП жилая готова к проживанию.Документы РФ. прописанных нет..уютная. торг будет.

1 900 000 ₽

44 496 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Цена снижена. Срочная продажа. Продам 2квартиру в Жовтневом районе. Квартал Солнечный д.29 Площадь 44м2 Комнаты изолированные. 5эт 5эт Крыша капитальный ремонт. В квартире прописанных нет. Собственник в городе. Документы готовы к сделки.

3 100 000 ₽

70 454 ₽/м²

16 мар. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2135727. Ваш шанс создать квартиру мечты! Продается 2-комнатная квартира на квартале Солнечном. Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта квартира – идеальная основа для ваших дизайнерских амбиций. Представьте: вы сами решаете, как будет выглядеть ваше новое жилье! Удобство жизни здесь на высоте: всего в нескольких минутах ходьбы – университет имени В. Даля, кадетский корпус, школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни, от продуктов до свежих овощей, находится рядом – супермаркет и рынок в шаговой доступности. Эта квартира ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в нее новую жизнь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

4 600 000 ₽

105 747 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

22 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2181453. 🏡 Продается уютная 2-х комнатная квартира на кв. Комарова (Жовтневый р-н) ❗️Бонус: Парковочное место на охраняемой стоянке (ниже к-тра Мир) 📏 Площадь: 43 м² , 1/5 этаж 👍 Новый ремонт 🌟 Квартира теплая и светлая (утеплена снаружи) 👍 Комнаты изолированы 🛁 Санузел совмещен 🪟 Окна м/п, установлены решетки 🛋️ Практически вся мебель и техника остаются новому владельцу ✨ Чистый подъезд (с ремонтом) 🌳 Тихий, уютный двор 🚘 Много мест для авто 👣 В шаговой доступности д/сады, школы, рынок, магазины, остановка транспорта

4 400 000 ₽

102 088 ₽/м²

6 часов назад
Код объекта: 2180794. Продается 3-комнатная квартира на квартале дружба этажность 5/5. Площадь:49,3кв.м. Ремонт:косметический Особенность:индивидуальное отопление (автономное) Возможен торг!

5 300 000 ₽

107 505 ₽/м²

3 дня назад
Ленинский район 2-х комнатная квартира ул. Демехина Центр города, 5/5 эт. кирпичного дома, не угловая, общ. пл. 43,9 кв.м, жилая 27,2 кв.м, комнаты смежные, кухня 6,2 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна м/пл, кондиционер, на кухне рабочая стена в плитке, газовая колонка, с\у совмещенный в плитке, душевая кабина, высота потолка 2,6 м, металлическая входная дверь. Документы готовы. Возможен торг. Квартира готова к заселению. Цена 5 500 00 рублей

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2134022. Алчевск. Продаётся 3-х комнатная квартира с газовой колонкой под ремонт. Кухня 6 м². Частично МП окна. Новый канализационный стояк. Сухой подвал. Возможнось убрать не несущую стену и сделать большой зал 27 м². Прописанных нет, документы готовы к сделке.

2 100 000 ₽

40 307 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2120324. В продаже двухкомнатная квартира в г. Алчевске. Первый этаж пятиэтажного дома. Частично меблирована, установлена охранная система с датчиками движения. Мп окна, утеплена снаружи, установлены решётки. Школа, садик, магазин, супермаркет, остановка, всё в шаговой доступности. Квартира пригодна для жилья или инвестиция для сдачи в аренду.