Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу 23 

от 2,9 млн ₽от 103 571 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Гагарина квартал, 23

Объявления в этом доме

Код объекта: 2133971. Продается уютная 2-комнатная квартира на первом этаже! Теплая и светлая, идеально подходит для жизни. Район с развитой инфраструктурой – все необходимое рядом. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи!

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 53 м²

5 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Комарова квартал, 30-летия Победы, 2
Продаётся 2-комнатная квартира, 46.6 м²

3 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Сазонова квартал, 11
Продаётся 2-комнатная квартира, 46 м²

3 800 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Комарова квартал, 3а
Продаётся 2-комнатная квартира, 49 м²

5 800 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50 лет Октября квартал, 9
Продаётся 1-комнатная квартира, 31 м²

2 700 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Брестская улица, 7а
Продаётся 2-комнатная квартира, 44.3 м²

4 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Солнечный квартал, 17
Продаётся 3-комнатная квартира, 74.1 м²

6 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50 лет Октября квартал, 4а

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв