Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Жовтневом

404 объявления

Похожие

Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 250 000 ₽

98 484 ₽/м²

2 дня назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

14 дней назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

20 часов назад
Продам 2-комн. кв. 50 лет Октября, р-н СМ «Базар», 5/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 48 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный, плитка, бойлер, хорошее жилое состояние, крыша новая. Хорошее месторасположение, рядом рынок, магазины, почта, школа, садик, остановка. Документы РФ Цена 4 200 000₽

4 200 000 ₽

87 500 ₽/м²

Вчера
3 комнатная 2/5эт кв. Ватутина р-н Университета  ✅Квартира не угловая. Теплая. В шаговой доступности Университет, транспортная развязка, магазины. ✅Две изолированные комнаты и зал проходной. ✅ Окна - м/ пластик. ✅ Поменяны радиаторы и трубы. ✅Документы Готовы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 208, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²

20 часов назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Дружбы. Этаж 3/5. Дом кирпичный, квартира не угловая, комнаты раздельные. Общая площадь квартиры 46,4 м². Квартира требует ремонта. Отличное месторасположение, рядом школа, университет имени Даля, парк Дружбы, магазины, остановки. Документы готовы. Долгов и прописанных нет.

3 300 000 ₽

70 212 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 дней назад
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Неделю назад
Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

20 часов назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

5 дней назад