Мы используем файлы cookie.

Продажа доли в квартире в Жовтневом

1 объявление

Похожие

Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2- х КВАРТИРУ с перспективой под БИЗНЕС место расположение позволяет организовать фактически любой вид коммерческой деятельности!!! Фактически большая часть дома 1 этажи используются в коммерческих целях!! Квартира подготовлена под ремонтные работы! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСТВ .....
И
Иван
Продавец

3 500 000 ₽

79 006 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад

Похожие объявления

Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

20 часов назад
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

5 дней назад
2х-комнатная квартира на ул. Осипенко,дом 24! 1/9-эт., 51/28/7. Комнаты изолированные,улучшенная планировка. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Состояние жилое. Лоджия. Окна м/пластик + решетки, с/у раздельный. Бойлер. М/п разводка. В квартире все остаётся. Документы готовы. Вся инфраструктура рядом, школа, садик.

5 300 000 ₽

103 921 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
3х комнатная квартира на кв. Ватутина! 1/5-эт., 52/36/7м². А/отопление. Состояние жилое . Окна м/пластик, с/у совместный. Экопластик разводка, радиаторы поменяны.Проводка новая медная+автоматы.Документы готовы. Мебель остаётся. Цена: 5 700 000₽.

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

7 дней назад
3к квартира Городок ОР 2й этаж 2х этажного дома. ЦЕНА 5 900 000р. ● Общ.пл. 72,9 м2 отличная планировка: три изолированные комнаты, с/у раздельный(плитка) ● не угловая ● Автономное отопление. ● проводка новая(медная) ● металлопластиковые окна ● радиаторы новые ● крыша в отличном состоянии ● везде ламинат ●вся встроенная мебель остается ●два кондиционера Отличное расположение вдоль ул.Советская Отлично подойдет, как под коммерцию, так и для проживания. Состояние, как на фото

5 500 000 ₽

75 342 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! (район налоговой), 3/5-эт., 45/27/8. Не угловая, комнаты раздельные, окна м/п, новые радиаторы, на полу плитка/линолеум, с/у в кафеле, два кондиционера, бойлер. Квартира в хорошем состоянии. Цена: 5 600 000₽

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2116850. Идеальная квартира ждет вас на Восточных кварталах! Представляем к продаже уютную, теплую квартиру с балконом, расположенную в одном из самых комфортных районов города. Ее неугловое расположение обеспечивает дополнительное тепло и тишину. Все необходимое – рядом: Район отличается прекрасно развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта, медицинские учреждения и знаменитый Восточный рынок. Ваша жизнь здесь будет максимально удобной! Полная юридическая чистота: Квартира принадлежит одному взрослому собственнику. Отсутствуют какие-либо ограничения, обременения, залоги или долги. Юридическая чистота сделки подтверждена Росреестром (ЕГРН) и готова к любым проверкам.

3 850 000 ₽

87 301 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Комарова,д25.Квартира теплая ,в обычном жилом состоянии,комнаты светлые , этаж 2/9,документы готовы,рядом школа ,магазин,остановка,чистый подъезд,порядочные соседи .

5 100 000 ₽

69 672 ₽/м²

19 февр. 26
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Уютная 2‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома по улице Комарова — тихое и удобное место для жизни. Что вы получаете: свежий качественный ремонт (новая электропроводка, стяжка полов); надёжные металлопластиковые окна — тепло и тихо; аккуратный совмещённый санузел с кафельной отделкой;

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 3-комн. квартиру кв. Ватутина! 1/5-эт., 57/43/6. Не угловая. Окна м/п с решетками. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел совмещен. Документы готовы. Цена: 5 900 000₽.

5 900 000 ₽

103 508 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! 6/9-эт., 54/32/7. Не угловая. Окна м/п. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел в кафеле. Документы готовы. Цена: 5 800 000₽.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

6 дней назад
•Раздельный с/у. •Светлая, теплая, уютная квартира. •С ремонтом. •Пластиковые окна, батареи отопления и трубы новые. •В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта.

5 300 000 ₽

72 602 ₽/м²

14 апр. 26
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 400 000 ₽

88 000 ₽/м²

Вчера