Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатной квартиры в Жовтневом (Луганск)?
Стоимость покупки двушки в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 6,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 43 до 54 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 31 674 до 132 710 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 308 руб. |
| 🟢 Размер ипотечного кредита | 300 000 до 100 000 000 руб. |
| 🟢 Мин. ставка ипотеки | 4,7% |
| 🟢 Макс. срок ипотеки | 30 лет. |
| 🟢 Мин. первоначальный взнос | 20%. |
Вы можете добавить свое: для бесплатного размещения объявления авторизуйтесь, используя свой Сбербанк ID, нажмите кнопку «Продать объект» и заполните форму. Объявление пройдет автоматическую модерацию. По результатам модерации объявление будет опубликовано или вернётся к вам на доработку.

5 300 000 ₽
128 640 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 180 ₽/м²

4 800 000 ₽
108 352 ₽/м²

5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²

5 700 000 ₽
105 555 ₽/м²

5 850 000 ₽
108 333 ₽/м²

4 800 000 ₽
110 599 ₽/м²