Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,7 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 666 до 62 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 083 руб. |

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

27 500 000 ₽
112 704 ₽/м²

9 000 000 ₽
69 230 ₽/м²

27 500 000 ₽
112 704 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

47 000 000 ₽
112 440 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

10 300 000 ₽
103 000 ₽/м²

16 700 000 ₽
87 894 ₽/м²

8 500 000 ₽
68 548 ₽/м²

14 000 000 ₽
46 822 ₽/м²

1 200 000 ₽
29 268 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

17 300 000 ₽
48 055 ₽/м²

4 200 000 ₽
85 714 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

8 200 000 ₽
126 153 ₽/м²

6 300 000 ₽
141 573 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

18 000 000 ₽
50 000 ₽/м²