Стоимость покупки частного дома до 8 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,7 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 666 до 62 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 083 руб. |

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 800 000 ₽
38 666 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

5 900 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
61 855 ₽/м²

6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
67 415 ₽/м²

6 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
63 157 ₽/м²

6 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 000 000 ₽
18 461 ₽/м²

6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
12 500 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 812 ₽/м²

6 000 000 ₽
85 714 ₽/м²

6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
66 666 ₽/м²