Стоимость покупки частного дома до 15 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,7 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 666 до 62 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 083 руб. |

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

700 000 ₽
17 500 ₽/м²

750 000 ₽
18 750 ₽/м²

750 000 ₽
10 714 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

850 000 ₽
18 888 ₽/м²

850 000 ₽
13 076 ₽/м²

900 000 ₽
22 500 ₽/м²

900 000 ₽
13 636 ₽/м²

950 000 ₽
21 111 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

1 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 809 ₽/м²

1 000 000 ₽
19 305 ₽/м²

1 100 000 ₽
24 663 ₽/м²

1 100 000 ₽
36 666 ₽/м²

1 100 000 ₽
26 829 ₽/м²