Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,7 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 666 до 62 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 083 руб. |

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

6 300 000 ₽
105 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

3 700 000 ₽
92 500 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²

8 600 000 ₽
117 808 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
55 813 ₽/м²

6 200 000 ₽
124 000 ₽/м²

5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

2 600 000 ₽
38 805 ₽/м²

3 800 000 ₽
45 783 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

7 800 000 ₽
104 278 ₽/м²

3 800 000 ₽
56 716 ₽/м²

3 800 000 ₽
88 372 ₽/м²

5 500 000 ₽
67 319 ₽/м²