Стоимость покупки частного дома до 7 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 661 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 497 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 700 000 ₽
79 661 ₽/м²

2 900 000 ₽
56 862 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
37 500 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²

3 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 253 ₽/м²

3 000 000 ₽
25 929 ₽/м²

3 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

3 000 000 ₽
57 692 ₽/м²

3 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

3 000 000 ₽
64 935 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 253 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 961 ₽/м²