Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 661 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 497 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 700 000 ₽
79 661 ₽/м²

10 350 000 ₽
83 467 ₽/м²

9 450 000 ₽
76 209 ₽/м²

11 980 000 ₽
87 445 ₽/м²

8 670 000 ₽
79 541 ₽/м²

7 920 000 ₽
74 018 ₽/м²

9 630 000 ₽
77 661 ₽/м²

7 370 000 ₽
70 190 ₽/м²

7 812 000 ₽
71 669 ₽/м²

7 880 000 ₽
73 644 ₽/м²

8 567 000 ₽
81 590 ₽/м²

11 230 000 ₽
90 564 ₽/м²

9 680 000 ₽
88 807 ₽/м²

11 463 000 ₽
92 443 ₽/м²

25 000 000 ₽
92 250 ₽/м²

6 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

2 300 000 ₽
53 488 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

1 400 000 ₽
35 000 ₽/м²

15 200 000 ₽
76 000 ₽/м²