Стоимость покупки частного дома до 5 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 661 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 497 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 700 000 ₽
79 661 ₽/м²

4 300 000 ₽
82 692 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 666 ₽/м²

4 300 000 ₽
82 061 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 666 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

4 300 000 ₽
48 532 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 666 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
76 923 ₽/м²

4 350 000 ₽
47 128 ₽/м²