Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 661 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 497 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 700 000 ₽
79 661 ₽/м²

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
88 372 ₽/м²

4 900 000 ₽
36 842 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

450 000 ₽
7 500 ₽/м²

2 700 000 ₽
51 923 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 888 ₽/м²

9 000 000 ₽
85 714 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²

3 500 000 ₽
29 166 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

5 000 000 ₽
20 000 ₽/м²