Стоимость покупки частного дома до 7 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 800 000 до 1,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 15 до 40 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 37 500 до 53 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 416 руб. |

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

1 500 000 ₽
37 500 ₽/м²

700 000 ₽
17 500 ₽/м²

750 000 ₽
18 750 ₽/м²

750 000 ₽
10 714 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

750 000 ₽
3 873 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

850 000 ₽
18 888 ₽/м²

850 000 ₽
13 076 ₽/м²

900 000 ₽
22 500 ₽/м²

900 000 ₽
13 636 ₽/м²

950 000 ₽
21 111 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

1 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 809 ₽/м²

1 100 000 ₽
24 663 ₽/м²

1 100 000 ₽
36 666 ₽/м²

1 100 000 ₽
26 829 ₽/м²