Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 4,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 92 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 41 818 до 52 173 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 996 руб. |

2 300 000 ₽
41 818 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

13 000 000 ₽
51 383 ₽/м²

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

15 000 000 ₽
44 014 ₽/м²