Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 4,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 92 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 41 818 до 52 173 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 996 руб. |

2 300 000 ₽
41 818 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

6 100 000 ₽
66 304 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 200 000 ₽
114 525 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

9 000 000 ₽
94 736 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²